• игра «ЮИД Приилимья- территория безопасности»

21 октября стартовала длительная образовательная игра «ЮИД Приилимья- территория безопасности» для обучающихся. Весь Нижнеилимский район с нетерпением ожидал этого дня. С отрядом ЮИД проводились тренировочные занятия по велоквесту и изучение деталей велосипеда.
    Юидовцы нашей школы тренировались, поэтому довольно легко проехали: габаритные ворота, квадрат, перенесли предмет, пильчатую доску, качелю, желоб, скачок и стоп линию.
    Искусство владения велосипедом зависит от глубокого понимания его деталей. Каждая мелкая составляющая важна и имеет свою роль в обеспечении безопасности и эффективности движения. Участники отряда ЮИД готовились к конкурсу серьезно и изучили все детали велосипеда. На этапе "Велосипедия" показали хорошие знания устройства велосипеда.
    21 октября суббота
    игра «ЮИД Приилимья- территория безопасности».