• Введите заголовок новости

Автор: VI-ая районная ИЛИМпиада
    Укажите подпись к картинке.

23 сентября 2023 года прошла VI-ая районная ИЛИМпиада среди обучающихся Нижнеилимского района, посвященная Году патриотического воспитания молодежи в Иркутской области и Году педагога и наставника в Российской Федерации. Целью мероприятия стало укрепление здоровья подрастающего поколения; формирование у обучающихся здорового образа жизни; укрепление спортивных и дружеских связей между обучающимися. Ребята нашей школы продемонстрировали отличный результат.
    Ступина Станислава (11 класс) заняла 1 место в соревновании на приз мэра района по поднятию гири на 8 кг (40 раз!), а также 3 место по бегу на дистанцию 60 метров. Тимощук Михаил (11 класс) занял 1 место по игре в настольный теннис. Михайлова Полина (10 класс)-1 место в личном первенстве по плаванию (вольный стиль дистанция 50 метров). Команда наших плавцов Ужакин Данила (10 класс), Тарасов Дмитрий (7Б класс), Михайлова Полина (10 класс) и Зайдулина Полина (7Б класс) в эстафете 4х50 м (вольный стиль) заняла 2 место.
    Поздравляем наших ребят-победителей! Так держать!