• "ОРЛЁНОК-ДОБРОВОЛЕЦ" совместно с родителями изготовили кормушки из разных материалов, развесили их в парках города

Зимние погодные условия являются суровым испытание для животных и птиц. Птицам холод не страшен, им страшен голод. Доступной пищи становится значительно меньше, но потребность в ней возрастает. Иногда естественный корм становится практически недоступным, поэтому без помощи людей многие птицы не могут пережить зиму и погибают. В рамках трека "ОРЛЁНОК-ДОБРОВОЛЕЦ" обучающиеся 1А класса совместно с родителями изготовили кормушки из разных материалов. Развесили их в парках города и регулярно приносят туда корм для зимующих птиц.
    "ОРЛЁНОК-ДОБРОВОЛЕЦ" совместно с родителями изготовили кормушки из разных материалов, развесили их в парках города.

Зимние погодные условия являются суровым испытание для животных и птиц. Птицам холод не страшен, им страшен голод. Доступной пищи становится значительно меньше, но потребность в ней возрастает. Иногда естественный корм становится практически недоступным, поэтому без помощи людей многие птицы не могут пережить зиму и погибают. В рамках трека "ОРЛЁНОК-ДОБРОВОЛЕЦ" обучающиеся 1А класса совместно с родителями изготовили кормушки из разных материалов. Развесили их в парках города и регулярно приносят туда корм для зимующих птиц.