• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендийУставом МОУ "Железногорская СОШ №5 им.А.Н. Радищева" стипендии и иные меры поддержки обучающимся не предусмотрены.

Меры поддержки обучающихся На основании Закона Иркутской области от 07.06.2021 № 38-ОЗ "Об обеспечении бесплатным питанием обучающихся общеобразовательных организаций в Иркутской области" в МОУ "Железногорская СОШ №5 им.А.Н. Радищева":

Сведения о наличии общежития, интерната - общежитие и интернат не предусмротрен в МОУ "Железногорская СОШ №5 им.А.Н. Радищева"

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся -  общежитие и интернат не предусмротрен в МОУ "Железногорская СОШ №5 им.А.Н. Радищева"

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии - общежитие и интернат не предусмротрен в МОУ "Железногорская СОШ №5 им.А.Н. Радищева"

Поступления или трудоустройство выпускников 78%

Бесплатное питание и бесплатное питьевое молоко для обучающихся НОО.
    Бесплатное питание и бесплатное питьевое молоко для обучающихся НОО
    Питание Соцподдержка
    Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования обеспечиваются бесплатным питанием и бесплатным питьевым молоком
    Бесплатное питание для детей инвалидов.
    Бесплатное питание для детей инвалидов
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Согласно ч. 7 ст. 79 Закона N 273-ФЗ обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием. Таким образом, дети-инвалиды, имеющие статус обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому, должны обеспечиваться сухим пайком или получать компенсацию за питание в денежном эквиваленте.
    Бесплатное питание детей мобилизованных граждан.
    Бесплатное питание детей мобилизованных граждан
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное питание детей граждан, проходящих службу в вооруженных силах Российской Федерации.
    Организация летнего оздоровительного отдыха на базе образовательной организации.
    Организация летнего оздоровительного отдыха на базе образовательной организации
    Соцподдержка
    Под отдыхом и оздоровлением детей в Иркутской области (далее - отдых и оздоровление детей) понимается совокупность мероприятий, обеспечивающих детям в возрасте от 6,5 до 18 лет создание необходимых условий для организации отдыха и оздоровления, развития творческого потенциала, охраны и укрепления здоровья, профилактики заболеваний, занятия физической культурой, спортом и туризмом, формирования навыков здорового образа жизни, соблюдения режима питания и жизнедеятельности в благоприятной окружающей среде, финансируемых частично за счет средств областного бюджета.